Merivaara Nova Прикроватная тумбочка Lojer
Общая информация
Функциональные, безопасные и стильные прикроватные тумбочки Nova подходят как для больниц, так и для домов престарелых и домашнего ухода. Благодаря сквозным ящикам тумбочку можно легко использовать как с левой, так и с правой стороны. Прикроватная тумбочка Nova проста в обращении и чистке. Легко скользящие ролики обеспечивают отличную и бесшумную мобильность. Цвет тумбочки светло-серый (меламин) и в качестве опции возможен вариант расцветки "бук меламин".
Закругленные края и сбалансированная конструкция обеспечивают комфорт и безопасность даже при использовании столика для чтения/обеденного столика. Угол наклона прикроватного столика можно регулировать.
Также есть модель без прикроватного столика для чтения и приема пищи.
Технические характеристики:
- Легкость очистки
- Металлические ручки
- Ящики из меламина
- Бесступенчатая регулировка высоты столика для обеда с помощью газовой пружины
- Прикроватный столик для чтения и приема пищи выполнен из пластмассового композита
Производитель Lojer Oy (Финляндия)
ООО "Ренессанс-Медикал" - уполномоченный представитель в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lojer |
| Страна производитель | Финляндия |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 88 см |
| Глубина тумбы | 47 см |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт. |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Поворотний столик для читання та прийому їжі | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Ширина тумбы | 66 см |
- Цена: 69 520 ₴



