Merivaara Emergo Каталка для пациентов Lojer
Главные характеристики:
- Модульная конструкция, позволяющая использовать несколько различных конфигураций
- Четкие и легко управляемые функции
- Простота и легкость применения различных положений по уходу
Разнообразие вариантов и настроек каталки обеспечивает эффективную передачу пациента, комфорт пациента и эргономичное рабочее положение медицинского персонала. Основание матраса регулируется и обеспечивает удобное положение пациента. Большие, легко вращающиеся колесики обеспечивают отличную мобильность, а седельно-сцепное устройство (опционально) повышает общую мобильность, снижая нагрузку на персонал. Emergo имеет много точек крепления для IV-стойки и других аксессуаров. Широкий ассортимент доступных аксессуаров на долгие годы удовлетворит самые взыскательные потребности медперсонала.
Модельный ряд
- 6250: 2-х секционная кровать с гидравлической регулировкой высоты и газонаполненным амортизатором Тренделенбург и задняя секция
- 6270: 2-х секционная, рентгеновская станина с гидравлической регулировкой высоты и газонаполненным амортизатором Тренделенбург и задняя секция
- 6280: 2-х секционная, рентгеновское ложе с подрамником, гидравлической регулировкой высоты и газонаполненным амортизатором Тренделенбург и задняя секция
- 6350: 3-х секционная кровать с гидравлической регулировкой высоты и газонаполненным амортизатором Тренделенбург, задняя секция и ножная секция
- 6370: 3-х секционная, рентгеновское ложе с гидравлической регулировкой высоты и газонаполненным амортизатором Тренделенбург, задняя секция и ножная секция.
Производитель Lojer Oy (Финляндия)
ООО "Ренессанс-Медикал" - официальный представитель в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lojer |
| Страна производитель | Финляндия |
| Способ регулировки высоты ложа | гидравлический |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 995 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 625 мм |
| Ширина ложа | 705 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 кг |
| Держатель кислородного баллона | Да |
| Длина | 2075 |
| Инфузионная стойка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 225 кг |
| Носилки | несъемные |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип тормозного устройства | центральная тормозная система |
| Ширина | 750 |
- Цена: 352 350 ₴






