Delta Standard Массажные столы Lojer
Delta - это классический массажный стол в течение длительного времени является излюбленным инструментом массажистов, физиотерапевтов,мануальных терапевтов и терапевтов других специальностей. Имеются два модельных ряда этих столов: Professional и Standard.
Массажные столы серии Standard – базовая конструкция для профессионалов; более приемлемые по цене, чем столы серии Professional, обладающие, вместе с тем, качествами, которые удовлетворяют запросам взыскательных пользователей.
Модельный ряд (Электрические модели)
- DS2 - 2 секции (головная секция с вырезом для лица + ложе пациента), электропривод высоты (57 - 87 см) при помощи ножной педали, пневматическая регулировка головной секции, без колес
- DS3 - 3 секции (головная секция с вырезом для лица + средняя секция + регулируемая ножная секция), электропривод высоты (57 - 87 см) при помощи ножной педали, пневматическая регулировка головной секции, без колес. Регулируемое вручную положение дренажа, регулируемая в пределах угла 75° ножная секция
- DS4 - 4 секции (головная секция с вырезом для лица+ложе пациента+ регулируемые по высоте опоры для рук), электропривод высоты (57 - 87 см) при помощи ножной педали, пневматическая регулировка головной секции, без колес. Опоры для рук, легко регулируемые по высоте и в боковом направлении
- DS5 - 5 секций (головная секция с вырезом для лица + средняя секция + регулируемая ножная секция+регулируемые опоры для рук), электропривод высоты (57 - 87 см) при помощи ножной педали, пневматическая регулировка головной секции, без колес. Опоры для рук, легко регулируемые по высоте и в боковом направлении. Регулируемое вручную положение дренажа, регулируемая в пределах угла 75° ножная секция
Модельный ряд (Гидроприводные модели)
- DS2H - 2 секции (головная секция с вырезом для лица+ложе пациента), гидропривод высоты (57 - 87 см) при помощи ножной педали, пневматическая регулировка головной секции, без колес
- DS3H - 3 секции (головная секция с вырезом для лица + средняя секция + регулируемая ножная секция), гидропривод высоты (57 - 87 см) при помощи ножной педали, пневматическая регулировка головной секции, без колес. Регулируемое вручную положение дренажа, регулируемая в пределах угла 75° ножная секция
- DS4H - 4 секции (головная секция с вырезом для лица + ложе пациента+ регулируемые по высоте опоры для рук), гидропривод высоты (57 - 87 см) при помощи ножной педали, пневматическая регулировка головной секции, без колес. Опоры для рук, легко регулируемые по высоте и в боковом направлении
- DS5H - 5 секций (головная секция с вырезом для лица + средняя секция + регулируемая ножная секция+регулируемые опоры для рук), гидропривод высоты (57 - 87 см) при помощи ножной педали, пневматическая регулировка головной секции, без колес. Опоры для рук, легко регулируемые по высоте и в боковом направлении. Регулируемое вручную положение дренажа, регулируемая в пределах угла 75° ножная секция
Технические характеристики:
- Разнообразный ассортимент дополнительных принадлежностей позволяет приспособить массажный стол к индивидуальным требованиям
- Электродвигатель, развивающий усилие 7000 Н, гарантирует достаточную нагрузочную способность
- Выбор из 13-ти высококачественных видов обивки SKAI
- Высококачественная покраска порошковым напылением с предварительной абразивной дробеструйной обработкой поверхности
Производитель Lojer Oy (Финляндия)
ООО "Ренессанс-Медикал" - уполномоченный представитель в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lojer |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Особенности | Комплектация колесиками, Вырез для лица, Водоотталкивающие свойства покрытия, Возможность регулировки высоты стола |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Длина стола | 195 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 87 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 57 мм |
| Ширина стола | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186 780 ₴







