Delta Professional Массажные столы Lojer
Особенности:
- Классический стол, который все еще получает очень хорошие отзывы
- Надежный, простой в использовании и чрезвычайно прочный
- Представлен в двух разных сериях — Professional и Standard — и нескольких разных моделях
Массажные столы серии Professional являются лучшими в данной категории как по функциональности, так и по надежности. Конструкция столов базируется на нашем многолетнем опыте, гарантирующем их устойчивость и долговечность при любых рабочих положениях и высоте.
Модельный ряд
- DP2 - 2 секции (головная секция с вырезом для лица + ложе пациента), электропривод высоты (48 - 100 см) при помощи ножной педали, пневматическая регулировка головной секции, без колес
- DP3 - 3 секции (головная секция с вырезом для лица + средняя секция + регулируемая ножная секция), электропривод высоты (48 - 100 см) при помощи ножной педали, пневматическая регулировка головной секции, без колес. Регулируемое вручную положение дренажа, регулируемая в пределах 75° ножная секция
- DP4 - 4 секции (головная секция с вырезом для лица + ложе пациента+ регулируемые по высоте опоры для рук), электропривод высоты (48 - 98 см) при помощи ножной педали, пневматическая регулировка головной секции, без колес. Опоры для рук, легко регулируемые по высоте и в боковом направлении
- DP5 - 5 секций (головная секция с вырезом для лица + средняя секция + регулируемая ножная секция + регулируемые опоры для рук), электропривод высоты (48 - 100 см) при помощи ножной педали, пневматическая регулировка головной секции, без колес. Опоры для рук, легко регулируемые по высоте и в боковом направлении. Регулируемое вручную положение дренажа, регулируемая в пределах угла 75° ножная секция
Технические стандартные характеристики:
- Очень устойчивая конструкция из компонентов, обработанных с использованием лазерной технологии
- Широкий диапазон регулировки высоты облегчает выбор удобного для врача рабочего положения и помогает пациенту занять место на столе.
- Мощный быстродействующий электродвигатель, развивающий усилие 10 000 Н, способный справиться с тяжелыми нагрузками.
- Разнообразный ассортимент дополнительных принадлежностей позволяет приспособить реабилитационный стол к индивидуальным требованиям.
- Выбор из 13-ти высококачественных видов обивки SKAI
- Высококачественная покраска порошковым напылением с предварительной абразивной дробеструйной обработкой поверхности
Производитель Lojer Oy (Финляндия)
ООО "Ренессанс-Медикал" - уполномоченный представитель в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lojer |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Длина стола | 195 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 98 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 47 мм |
| Ширина стола | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 223 180 ₴






