Медицинская тележка 772 G.60 для хранения
• Размеры 640 x 480 мм
• Высота 1610 мм
• Моноблочный каркас из нержавеющей стали AISI-304
• Панели ISO размеров
• Полка ISO, можно переставлять
• Рамка ящика ISO размеров
• Корзина ISO 600 х 400 мм
• Колеса ø 100 мм, 2 антистатические, 2 с ограничителями движения спереди
772 G.60
аксессуары
• 60: Полка ISO, можно переставлять
Производитель Insausti (Испания)
ООО "Ренессанс-Медикал" - уполномоченный представитель в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insausti |
| Страна производитель | Испания |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1610 |
Информация для заказа
- Цена: 164 680 ₴



