Медицинская тележка 706 DB.(6)72.(2)73 для хранения
• Размеры 640 x 480 мм
• Высота 1610 мм
• Моноблочный каркас из нержавеющей стали AISI-304
• Панели ISO размеров • Корзина ISO 600 х 400 мм
• 2 двери, закрывающиеся на ключ
• Колеса ø 100 мм, 2 антистатические, 2 с ограничителями движения спереди
706 DB. (6) 72. (2) 73
Аксессуары
• (6) 72 Корзина ISO высота 100 мм
• (2) 73 Корзина ISO высота 200 мм
Производитель Insausti (Испания)
ООО "Ренессанс-Медикал" - уполномоченный представитель в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insausti |
| Страна производитель | Испания |
| Полка-корзина для вещей | 8 шт |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1610 |
Информация для заказа
- Цена: 204 000 ₴



