Медицинская тележка 706 DN.60CAT для хранения эндоскопов
• Размеры 640 x 480 мм
• Высота 1610 мм
• Моноблочный каркас из нержавеющей стали AISI-304
• 5 выдвижных держателей для катетеров
• 2 двери, закрывающиеся на ключ
• Колеса ø 100 мм, 2 антистатические, 2 с ограничителями движения спереди
706 DN.60CAT
Аксессуары
• 60CAT: регулируемая полка ISO для катетеров
Производитель Insausti (Испания)
ООО "Ренессанс-Медикал" - уполномоченный представитель в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insausti |
| Страна производитель | Испания |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1610 |
Информация для заказа
- Цена: 222 200 ₴



