Транспортная медицинская тележка 632 DB.(2)60
• Размеры 640 x 480 мм
• Высота 1655 мм
• Моноблочный каркас из нержавеющей стали AISI-304
• Панели ISO размеров
• Полки ISO, можно переставлять
• Рамка ящика ISO размеров
• Корзина ISO 600 х 400 мм
• 2 двери, закрывающиеся на ключ
• Вертикальные ручки с обеих сторон
• ø 125 мм двойной блокировки колес, 2 антистатические, 2 с ограничителями движения с правой стороны
632 DB. (2) 60
Аксессуары
• (2) 60: Полки ISO, можно переставлять
Производитель Insausti (Испания)
ООО "Ренессанс-Медикал" - уполномоченный представитель в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insausti |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1655 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | пластик |
| Назначение | Транспортний медичний візок |
| Полка | 2 шт |
| Полка-корзина для вещей | 4 шт. |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт. |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
Информация для заказа
- Цена: 248 460 ₴



