Транспортная медицинская тележка 606 DN.(3)60
- Размеры 640 x 480 мм
- Высота 1655 мм
- Моноблочный каркас из нержавеющей стали AISI-304
- Панели ISO размеров
- Полочки ISO, можно переставлять 2 двери, закрываются ключом
- Вертикальные ручки с обеих сторон
- ø 125 мм двойной блокировки колес, 2 антистатические, 2 с ограничителями движения с правой стороны
606 DN. (3) 60
Аксессуары
• (3) 60: Полки ISO, можно переставлять
Производитель Insausti (Испания)
ООО "Ренессанс-Медикал" - уполномоченный представитель в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insausti |
| Страна производитель | Испания |
| Полка | 3 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1655 |
| Назначение | Транспортний медичний візок |
Информация для заказа
- Цена: 230 050 ₴



