Транспортная медицинская тележка 606 OP.(8)72.73
- Размеры 640 x 480 мм
- Высота 1655 мм
- Моноблочный каркас из нержавеющей стали AISI-304
- Панели ISO размеров
- Корзина ISO 600 х 400 мм
- Вертикальные ручки с обеих сторон
- ø 125 мм двойной блокировки колес, 2 антистатические, 2 с ограничителями движения с правой стороны
606 OP. (8) 72.73
Аксессуары
- (8)72: Корзины ISO 100 мм 73 Корзина ISO 200 мм
Производитель Insausti (Испания)
ООО "Ренессанс-Медикал" - уполномоченный представитель в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insausti |
| Страна производитель | Испания |
| Полка-корзина для вещей | 9 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1655 |
| Назначение | Транспортний медичний візок |
Информация для заказа
- Цена: 184 700 ₴



