
Медицинские тележки для больничной фармации 606 OP.10M10.TP.(9)C5.72
319 490 ₴
- В наличии
- Код: 790019
+380 (50) 059-33-33
Отдел продаж- +380 (96) 059-33-33Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Медицинская тележка для больничной фармации 606 OP.10M10.TP.(9)C5.72
• Размеры 640 x 480 мм
• Высота 1655 мм
• Моноблочный каркас из нержавеющей стали AISI-304
• Панели ISO размеров
• Кассета для медикаментов, взаимозаменяема, на 5 пациентов
• Корзина ISO 600 х 400 мм
• Закрытие на ключ
• Вертикальные ручки с обеих сторон
• Ø 125 мм колеса, 2 антистатические, 2 с ограничителями движения с правой стороны
606 OP.10M10.TP. (9) C5.72
Аксессуары
• 10M10: Закрытие одним ключом нескольких тележек (2 тележки = 2 одинаковых ключа)
• TP Блокировка кассет
• (9) C5: Кассета на 5 пациентов
• 72 Корзина 100 мм
Производитель Insausti (Испания)
ООО "Ренессанс-Медикал" - уполномоченный представитель в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insausti |
| Страна производитель | Испания |
| Выдвижной ящик | 9 шт |
| Назначение | Для медикаментов |
| Особенности | Полка-лоток |
| Полка-корзина для вещей | 1 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1655 |
Информация для заказа
- Цена: 319 490 ₴


