Медицинская тележка для магнитно-резонансной комнаты 3232MRI R
• Размеры 640 x 480 мм
• Высота 980 мм (рабочая поверхность - пол)
• Рабочая поверхность - полиэтилен PE
• Моноблочный каркас из нержавеющей стали AISI-304
• Ящики ISO размеров
• Вставные корзины ящиков ISO 600 х 400 мм
• Ø 100 мм колеса, 2 антистатические, 2 с ограничителями движения спереди
3232MRI R 365MRI R.12.14. (2) 32R.36.58EV
Аксессуары
• 12: блокировка ящиков
• 14: пронумерованы одноразовые пломбы, 100 штук
• (2) 32R: боковые полочки
• 36: держатель газового баллона
• 58EV: подвесная опора
Производитель Insausti (Испания)
ООО "Ренессанс-Медикал" - уполномоченный представитель в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insausti |
| Страна производитель | Испания |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Особенности | Полка-лоток |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Диаметр колесных опор | 10 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для МРТ комнат |
Информация для заказа
- Цена: 226 410 ₴



