Медицинская тележка для неотложной помощи 1272 B
• Размеры 640 х 480 мм
• Высота 1005 мм (рабочая поверхность - пол)
• Рабочая поверхность - полиэтилен PE
• Моноблочный каркас из нержавеющей стали AISI-304
• Ящики ISO размеров
• Вставные корзины ящиков ISO 600 х 400 мм
• Ручка для переноски сбоку
• Ø 125 мм колеса, 2 антистатические, 2 с ограничителями движения со стороны со стороны ручки
1272 B 165 B.12.14.34.36.40
Аксессуары
• 12: блокировка ящиков
• 14: пронумерованы одноразовые пломбы, 100 штук
• 34: доска непрямого массажа сердца
• 36: держатель газового баллона
• 40: инфузионная стойка
Производитель Insausti (Испания)
ООО "Ренессанс-Медикал" - уполномоченный представитель в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insausti |
| Страна производитель | Испания |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Особенности | Полка-лоток |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1005 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для неотложной помощи |
Информация для заказа
- Цена: 195 000 ₴



