Медицинская тележка для хранения медикаментов 1894 B
• Размеры 640 х 480 мм
• Высота 1005 мм (рабочая поверхность - пол)
• Рабочая поверхность - полиэтилен PE
• Моноблочный каркас из нержавеющей стали AISI-304
• Ящики ISO размеров
• Вставные корзины ящиков ISO 600 х 400 мм
• Кассеты для медикаментов, взаимозаменяемы
• Закрытие на ключ
• Ручка для переноски сбоку
• Ø 125 мм колеса, 2 антистатические, 2 с ограничителями движения со стороны со стороны ручки
1894 B 114M6 B.32R.46.50
Аксессуары
• 32R: боковая полочка
• 46: держатель коробок с перчатками
• 50: пластиковое ведро 13 литров
Производитель Insausti (Испания)
ООО "Ренессанс-Медикал" - уполномоченный представитель в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insausti |
| Страна производитель | Испания |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Назначение | Для медикаментов |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1005 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 234 990 ₴



