Медицинская процедурная тележка 1608 W
- Размеры 640 х 480 мм
- Высота 1005 мм (рабочая поверхность - пол)
- Рабочая поверхность - полиэтилен PE
- Моноблочный каркас из нержавеющей стали AISI-304
- Ящики ISO размеров
- Вставные корзины ящиков ISO 600 х 400 мм
- Ручка для переноски сбоку
- Ø 125 мм колеса, 2 антистатические, 2 с ограничителями движения со стороны со стороны ручки
1608 W 165 W.27.32R.46.50
Аксессуары
- 27: безопасная полка для ноутбука
- 32R: боковая полочка
- 46: держатель коробок с перчатками
- 50: пластиковое ведро 13 литров
Производитель Insausti (Испания)
ООО "Ренессанс-Медикал" - уполномоченный представитель в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insausti |
| Страна производитель | Испания |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Особенности | Комплектация ведром, Полка-лоток |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1005 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 187 560 ₴



