Медицинская анестезиологическая тележка 3680 Y
- Размеры 640 x 480 мм
- Высота 980 мм (рабочая поверхность - пол)
- Рабочая поверхность - полиэтилен PE
- Моноблочный каркас из нержавеющей стали AISI-304
- Ящики ISO размеров
- Вставные корзины ящиков ISO 600 х 400 мм
- Ø 100 мм колеса, 2 антистатические, 2 с ограничителями движения спереди
3680 Y 365 Y.26D (RA5.A5) .30.33L
Аксессуары
- 26D (RA5.A5): пластиковые контейнеры - центральная опора
- 30: сложная боковая полочка
- 33L: боковой держатель контейнера
Производитель Insausti (Испания)
ООО "Ренессанс-Медикал" - уполномоченный представитель в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insausti |
| Страна производитель | Испания |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Особенности | Полка-лоток |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Медицинская анастезиологическая тележка |
Информация для заказа
- Цена: 188 860 ₴



