Пикосекундный лазер Quasar TL-700 Titanium для удаления татуировок и татуажа
Технологии аппаратной косметологии постоянно совершенствуются, и одна из новинок, созданных разработчиками Alvi Prague – Quasar TL-700. Это пикосекундный лазер, предназначенный для проведения целого ряда процедур.
В чем особенности Quasar TL-700 Titanium
Пикосекундный лазер – усовершенствованная модель неодимового лазера. Его основная особенность – способность создавать ультракороткие импульсы света. Период воздействия составляет от 300 пикосекунд до двух наносекунд. Такой период воздействия полностью исключет риски термических ожогов. Процедуры на пикосекундном лазере безопасны и обладают высокой эффективностью. Решив купить пикосекундный лазер, вы получаете инновационное многофункциональное оборудование, обеспечивающее быстрое достижение нужного результата.

Какие процедуры проводят на пикосекундном лазере?
Модель Quasar TL-700 Titanium имеет широкий спектр применения. С помощью пикосекундного лазера вы сможете проводить сеансы:
- Удаления татуажа и перманентного макияжа. Quasar TL-700 Titanium справляется с пигментами любого типа цвета и возраста.
- Удаление пигментных пятен.
Купить пикосекундный лазер – это значит получить возможность проводить востребованные процедуры.

В чем преимущества пикосекундного лазера?
Использование пикосекундного лазера позволяет обеспечить высокую эффективность воздействия и устранить риски повреждения кожных покровов во время сеансов. К преимуществам использования оборудования также относят:
- безболезненность процедур;
- обеспечение точечного воздействия;
- широкий диапазон длин волн излучаемого света, что обеспечивает широкий спектр применения;
- удобство эксплуатации и возможность индивидуальных настроек.
Мы оснащаем пикосекундный лазер насадками и манипулами с продуманной конструкцией, что обеспечивает удобство при обработке деликатных зон и труднодоступных мест. Оборудование не имеет аналогов в Украине, решив купить пикосекундный лазер, вы сможете предоставлять своим клиентам услуги в соответствии с самыми строгими европейскими стандартами.

В чем преимущества сотрудничества с Alvi Prague?
Решив купить аппарат Quasar TL-700 Titanium, вы получаете премиальное оборудование по ценам производителя. Многофункциональный пикосекундный лазер имеет расширенную комплектацию, после получения заказа можно сразу же приступать к работе.
Наши клиенты также могут рассчитывать на:
- Бесплатное повышение квалификации. Мы проводим обучение работе на пикосекундном лазере, а также приглашаем покупателей на местер-классы и презентации, посвященные новинкам в области аппаратной косметологии.
- Возможность проводить техническое обслуживание в официальных сервисных центрах. У нас работают мастера, прошедшие специальное обучение, четко соблюдающие регламент производителя и использующие оригинальные комплектующие.
- Быструю окупаемость оборудования. Принимая по 5-6 человек в день вы окупите пикосекундный лазер за 200 дней.
Вы сможете купить профессиональный пикосекундный лазер, оформив заявку на нашем сайте. Мы подробно расскажем о преимуществах модели Quasar TL-700 Titanium, согласуем время и способ поставки оборудования в любой регион Украины. С помощью пикосекундного лазера вы сможете предлагать более эффективные процедуры, чем ваши конкуренты.

| Характеристика | |
|---|---|
| Тип лазера | Пикосекундный лазер Q-Switched Nd:YAG |
| Максимальная энергия выстрела | |
| Длина волны 1064 нм | 800 мДж |
| Длина волны 532 нм | 400 мДж |
| Длительность импульса | 300 пс / 2 нс (работа в двух режимах) |
| Частота импульсов | от 1 до 10 Гц |
| Длина волны светового излучения | 532 нм; 1064 нм |
| Размер пятна светового излучения | 2 ~ 10 мм |
| Эксплуатационный ресурс системы оптической накачки | до 50 млн. импульсов |
| Гарантийный ресурс на аппарат | 24 месяца |
| Система охлаждения | воздушное, водное |
| Параметры сети | |
| Параметры питающей сети | 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт и менее |
| Безопасность | |
| Класс защиты | IP31 |
| Размеры аппарата (нетто) | 489*935*886 мм |
| Вес (нетто) | 88.7 кг |
Комплектация:
- Аппарат пикосекундного лазера — 1 шт.
- Манипулы (аппликаторы) для различных длин волн — количество согласно конфигурации
- Защитные очки для оператора
- Защитные очки для пациента
- Шнур питания
- Руководство пользователя
- Транспортировочная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Alvi |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 5 300 000 ₴








