Пикосекундный лазер Quasar TL-700 Neo+
Пикосекундный лазер Quasar TL-700 Neo+ – косметологический аппарат нового поколения. Благодаря инновационным технологиям, он способен создавать сверхкороткие импульсы (300 пс) и работать в широком диапазоне волн (532-1064 нм). Неодимовый пикосекундный лазер незаменим в работе современного косметолога и выводит его услуги на принципиально новый уровень качества.
Пикосекундный лазер Quasar TL-700 Neo+ – многофункциональное оборудование для удаления татуировок и проведения косметологических процедур. Аппарат работает в режиме сверхкороткого импульса, что позволяет нивелировать болезненные и дискомфортные ощущения в ходе обработки проблемных зон. Процедуры проходят легко и комфортно, не оставляя на коже следов и повреждений.

Инновационный пикосекундный лазер Quasar TL-700 Neo+
Пикосекундный лазер создан на базе кристалла алюмо-иттриевого граната, легированного ионами неодима. Его применение не требует финансовых затрат на приобретение расходных материалов. Косметологический аппарат оснащен внутренним модулем для контроля лазерного излучения и получения актуальной длины световых волн. Это существенно упрощает проведение процедур и снижает их себестоимость.
Купить пикосекундный лазер Quasar TL-700 Neo+ – значит получить в свое распоряжение максимально эффективное и безопасное оборудование многоцелевого применения. Оно не будет пылиться на полках салона красоты. Проводимые на нем процедуры востребованы клиентами всех возрастных групп и приносят стабильный доход косметологу.

Преимущества пикосекундного лазера
Пикосекундный лазер Quasar TL-700 Neo+ – усовершенствованный неодимовый лазер, работающий в режиме сверхкороткого импульса – 300 пикосекунд. Для проведения эффективных процедур косметологический аппарат создает узконаправленный поток света (2-10 мм) с разной длиной волны:
- 650 нм;
- 1064 нм.
Вариативность длин световых волн позволяет корректировать глубину воздействия под индивидуальные особенности кожи и проблемы каждого клиента.

Применение пикосекундного лазера
Неодимовый пикосекундный лазер предназначен для профессионального применения специалистами салонов красоты и клиник эстетической косметологии. С помощью оборудования проводят широкий спектр процедур:
- удаление всех видов татуировок;
- удаление перманентного макияжа;
- удаление пигментных пятен.
Воздействие пикосекундного лазера не вызывает абляции, повреждений и боли. Процедуры не предполагают реабилитационного периода и не имеют ограничений по времени года.

Достоинства нового пикосекундного лазера
- Сверхкороткая длительность импульса – 300 пс.
- Широкий диапазон длин светового излучения – 532-1064 нм.
- Эксплуатационный ресурс лазера – 50 000 000 импульсов.
- Ювелирный размер светового пятна – 2-10 мм.
- Мобильный оптический световод с максимальным радиусом вращения – 360º.
- Двухэтапная система охлаждения – вода/воздух.

Где купить пикосекундный лазер?
Купить пикосекундный лазер для салона красоты или клиники можно в г. Киеве, посетив наш шоу-рум.
Мы бесплатно обучим вас принципам работы косметологического оборудования и обеспечим его доставку в любую точку Украины.
Для быстрого оформления заказа звоните по указанному телефону или отправьте заявку на Viber.

| Характеристика | |
|---|---|
| Тип лазера | Пикосекундный лазер Q-Switched Nd:YAG |
| Максимальная энергия выстрела | |
| Длина волны 1064 нм | 800 мДж |
| Длина волны 532 нм | 400 мДж |
| Длительность импульса | 300 пикосекунд |
| Частота импульсов | от 1 до 10 Гц |
| Длина волны светового излучения | 532 нм; 1064 нм |
| Размер пятна светового излучения | 2 ~ 10 мм |
| Эксплуатационный ресурс системы оптической накачки | до 50 млн. импульсов |
| Гарантийный ресурс на аппарат | 24 месяца |
| Система охлаждения | Воздушное, водное |
| Параметры сети | |
| Параметры питающей сети | 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт и менее |
| Безопасность | |
| Класс защиты | IP31 |
| Размеры аппарата (нетто) | 489*935*886 мм |
| Вес (нетто) | 88.7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Alvi |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 5 282 500 ₴









