
Неодимовый короткоимпульсный лазер для удаления тату Pulsar TL-600 Neo
1 523 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 990086
- +380 (96) 059-33-33Отдел продаж
Неодимовый короткоимпульсный лазер - инновационное косметологическое оборудование, предназначенное для эффективного удаления татуировок и пигментных пятен, лазерного омоложения кожи, а также для лечения онихомикозов. Лазер Pulsar TL-600 Neo отличается предельно коротким импульсом (от 2 до 6 наносекунд) и повышенным ресурсом (20 миллионов вспышек). Короткоимпульсный неодимовый лазер генерирует световые волны длиной 532 и 1064 нм, что позволяет ему одинаково успешно «испарять» пигментацию, близкую как к красной, так и к синей границе видимого спектра.
Лазер с переменной длиной волны
Неодимовый короткоимпульсный лазер – генератор концентрированных световых импульсов, где для фотонной накачки используется кристалл алюмоиттриевого граната, в который добавлены ионы металла неодима. Особенность неодимового лазера – способность контролируемо дробить базовое излучение длиной 1064 нм пополам. Воздействуя на кожу волной максимально возможной длины, косметолог обеспечивает удаление тату синего, фиолетового, черного цвета. Переключаясь в диапазон 532 нм, врач эффективно нейтрализует пигментацию красного, розового и других близких тонов.

Не только ошибки молодости
Купить неодимовый короткоимпульсный лазер стоит не только для устранения тату, наколок и перманентного макияжа, но и для лечения кожи и ногтей. Излучение эффективно уничтожает колонии грибок-патогенов на поверхности ногтей и в глубине ногтевой пластины.
Короткоимпульсные неодимовые лазеры также охотно применяется косметологами в anti-age терапии. Омолаживающий эффект достигается за счёт тепловой коагуляции белков в слое дермы. Это стимулирует синтез свежего коллагена и эластина. Кожа обновляется, становится упругой и здоровой. С неё исчезают мимические морщины. Параллельно устраняется возрастная пигментация – механизм тот же, что обеспечивает удаление тату.
Преимущества аппарата
Неодимовый короткоимпульсный лазер отличается важными преимуществами перед другим оборудованием фототерапии:
- Предельно короткое время импульса.
- Минимальный размер светового пятна.
- Безопасность процедур.
- Многофункциональность.
- Повышенный ресурс эксплуатации.
- Эргономичный функциональный дизайн.
Стоимость оборудования вполне адекватна для косметологического оборудования такого уровня, тем более, что устройство можно купить в рассрочку.

Подробнее о преимуществах
- Световая вспышка длится от 2 нс до 6 нс.
- Размер светового пятна не превышает 2x10 мм.
- Для защиты глаз врача и пациента в комплекте идут очки.
- Короткоимпульсный неодимовый лазер подходит для работы с любым фототипом кожи и успешно удаляет тату любой глубины и давности нанесения.
У большинства лазеров генерирующий кристалл нужно менять уже через несколько десятков тысяч вспышек. Короткоимпульсный неодимовый аппарат TL-600 Neo способен сгенерировать без замены главного элемента до 20 миллионов импульсов. Коленчатый световод оборудован противовесом, что гарантирует максимальное удобство и свободу манипуляций. Аппарат снабжен сменными манипулами для проведения разных типов процедур.

Показания к применению
С помощью короткоимпульсного неодимового лазера TL-600 Neo косметологи выполняют:
- Безболезненное удаление тату, наколок, элементов перманентного макияжа на любых участках тела, в том числе в деликатных зонах.
- Устранение пигментации (мелазмы).
- Неинвазивную терапию грибковых поражений ногтей (онихомикозы).
- Карбовый пилинг.
Ввиду краткости светового импульса лазер не подходит для эпиляции – удалять нежелательные волосы лучше с помощью диодных лазеров.

Почему Alvi Prague?
На рынке косметологического оборудования немало моделей неодимовых лазеров для удаления тату. Однако косметологи всё чаще предпочитают купить короткоимпульсную модель TL-600 Neo. Причины очевидны:
- Аппарат адаптирован к украинскому рынку и одобрен МОЗ.
- Оборудование соответствует стандартам Евросоюза.
- Устройство обладает стильным дизайном и идеально вписывается в интерьер кабинета или салона. Аппарат снабжен колесами и легко перемещается по помещению.
- Наша компания готова провести бесплатное обучение персонала работе с устройством.
- Мы доставляем медицинскую технику в любой город Украины.
Окупаемость аппарата при условии постоянного клиентопотока не превышает трёх месяцев.

| Характеристика | |
|---|---|
| Тип лазера | Неодимовый лазер |
| Твердотельный Q-Switched Nd: YAG | |
| Энергия лазерного блока | 800 мДж |
| Режимы работы аппарата | PTP; STP |
| Максимальная энергия выстрела | |
| для режима PTP (1064 нм) | 1600 мДж |
| для режима PTP (532 нм) | 800 мДж |
| для режима STP (1064 нм) | 800 мДж |
| для режима STP (532 нм) | 400 мДж |
| Длительность импульса | От 2 до 6 нс |
| Частота импульсов | |
| в режиме PTP | От 1 до 5 Гц |
| в режиме STP | От 1 до 10 Гц |
| Длина волны светового излучения | 532 нм; 1064 нм |
| Размер пятна светового излучения | 2 ~ 10 мм |
| Эксплуатационный ресурс системы оптической накачки | До 20 млн импульсов |
| Гарантийный ресурс системы оптической накачки | 18 месяцев или 5 миллионов импульсов (в зависимости, что наступит быстрее) |
| Система охлаждения | Воздушное, водное |
| Параметры аппарата | |
| Параметры питающей сети | 220-240 В / 50 Гц |
| Мощность | 1000 Вт и менее |
| Класс безопасности лазера | 4 класс |
| Класс защиты | IP31 |
| Размеры аппарата (нетто) | 470 * 920 * 854 мм (Ш * Г * В) |
| Вес (нетто) | 88.7 кг |
Комплектация:
- Аппарат TL-600 — 1 шт.
- Оптический волновод — 1 шт.
- Шестигранный ключ для монтажа оптического волновода — 1 шт.
- Лазерная манипула с длиной волны светового излучения 1064 нм / 532 нм — 1 шт.
- Сетевой кабель питания 220 В — 1 шт.
- Педаль — 1 шт.
- Трубка с лейкой для залива воды — 1 шт.
- Трубка для слива воды — 1 шт.
- Защитные очки для специалиста — 1 шт.
- Защитные очки для клиента — 1 шт.
- Руководство пользователя — 1 шт.
- Транспортировочная упаковка — 1 шт.
- Предохранители — 2 шт.
- Лист черной фотобумаги — 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Класс косметологического комбайна | Бизнес |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Alvi |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 1 523 399 ₴










