Импедансметр touchTymp имеет сенсорный экран 10.4 дюйма и инновационную структуру иконок для интуитивного управления. Большой цветной дисплей позволяет легко менять параметры всего лишь в 3 нажатия. TouchTymp облегчает ежедневный рабочий процесс.
- Контралатеральный рефлекс: опция.
- Тимпанометрия.
- Тестирование, нацеленное на пациента. Позволяет пользователю сосредоточиться на пациенте, а не на измерении. Уникальный зонд обеспечивает прохождение теста в режиме реального времени, а световой индикатор показывает, какое ухо проверяется и состояние теста.
- Протоколы полных испытаний. В touchTymp MI 24 представлены полные наборы стандартных протоколов для незамедлительного скринингового теста: тимпанометрия 226 Гц; тимпанометрия с автоматическим звуковыми рефлексами или тимпанометрия со звуковыми рефлексами на постоянном уровне. Опционально высокочастотный тон 1 кГц, идеально подходит для получения надежных результатов, когда проверяются новорожденные.
- Распечатка без проблем. Результаты теста и отчеты можно быстро распечатать с помощью встроенного принтера. При постановке зонда в держатель для зонда результаты теста распечатываются автоматически.
- Предоставляет результаты теста в течение нескольких секунд.
- Возможность проведения теста как у детей, так и у взрослых.
- Настраивается в соответствии с индивидуальными нуждами.
- Интерфейс с сенсорным экраном для удобного использования.
- Инновационный световой зонд позволяет полностью сосредоточиться на пациенте.
- Тон зонда 226 Гц, опционально высокочастотный тон 1 кГц.
- Частоты слуховых рефлексов 500 Гц, 1 кГц, 2 кГц, 4 кГц (ипсилатеральный и опционально контралатеральный).
- Высокое разрешение и быстрые переходы по экрану.
- Встроенный принтер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maico |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 484 700 ₴




