-10%

Ножницы хирургические Iris 11,5 см, острый/острый/загнутые (J-22-581)
146 ₴
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 731391
+380 (50) 059-33-33
Отдел продаж- +380 (96) 059-33-33Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хирургические ножницы Iris (Ирис) длиной 11,5 см с изогнутой рабочей частью — это прецизионный инструмент, разработанный для деликатных манипуляций в стоматологии и общей хирургии. Остроконечные лезвия позволяют выполнять чрезвычайно точные разрезы мягких тканей в труднодоступных зонах ротовой полости.
Преимущества
- Исключительная точность: специальная форма и качественная заводская заточка лезвий позволяют делать четкие микронадрезы без раздавливания краев раны.
- Эргономика и доступ: изогнутая конструкция обеспечивает лучший обзор операционного поля и облегчает доступ к сложным анатомическим участкам.
- Долговечность: инструмент изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и многократным циклам стерилизации.
- Универсальность: подходят как для работы с деснами, так и для аккуратного отсечения шовного материала.
- Стерильность: каждый инструмент поставляется в индивидуальной упаковке, что гарантирует его чистоту до момента использования.
Применение
Ножницы Iris используются преимущественно в стоматологии для проведения операций на деснах и слизистой оболочке ротовой полости. Также они незаменимы при рассечении тонких мягких тканей, хрящей и работе с перевязочными материалами в офтальмологии и пластической хирургии.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип | Iris (Ирис), остроконечные |
| Форма | Загнутые (изогнутые) |
| Общая длина | 115 мм |
| Длина рабочей части | 36 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Surgicon, Пакистан |
| Артикул | J-22-581 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Surgicon |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴



