- NSM-S15P – 1.5т магнинто-резонансный томограф:
- 1,5 т сверхпроводящий магнит
- Градиентная система
- Радиочастотная система
- Катушки (6од.):
- Большая для тела
- Для головы
- Для шеи
- Для плеча
- Для колени
- Гибкая широкого использования
- Стол пациента
- Компрессорная система гелия
- Переговорное устройство
- Система мониторинга пациентов
- Пневматические наушники
- Система тревоги
- Водяная охладительная установка
- Рабочая станция врача
- Программные пакеты и приложения
- Установочные материалы и дополнительное оборудование:
- Установочные материалы
- РЧ-защита (клетка Фарадея)
- Силовой щиток
- Инъектор для МРТ
- Источник бесперебойного питания (UPS)
- принтер медицинский сухой печати
- Система кондиционирования и вентиляции

1,5-тесловый томограф нового поколения Neusoft NSM-S15P
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 820075
- +380 (96) 059-33-33Отдел продаж
Neusoft NSM-S15P – 1,5-тесловый томограф нового поколения, который расширяет область использования для пациентов и наряду с высоким качеством и производительностью не требует высоких затрат на протяжении всего срока эксплуатации.
Данная модель особенно подходит для рутинной диагностики различных типов больниц. Он обеспечивает надежное качество оборудования и высокое изображения и может легко поддерживать высокую эффективность и общую клиническую полезность. Между тем МРТ имеет разнообразие современных клинических возможностей в новых областях, обеспечивают хорошую платформу для клинических исследовательских больниц и делают эффективный вклад в повышении их диагностического уровня.
ОСОБЕННОСТИ
- Приятный дизайн и технология снижения шума HW & SW повышают уровень комфорта пациента.
- Уникальная система экранирования градиента и технология снижения вихревых токов позволяют получать снимки более высокого качества.
- Разнообразный спектр клинических применений.
- Большое количество пациентов благодаря высокой скорости сканирования.
- Интеллектуальный процесс обработки включает как более быстрое позиционирование, так и ускоренный время работы.
Цифровая РЧ-СИСТЕМА
- Выходная мощность: 20 кВт
- Цифровой РЧ-передатчик
- Число каналов: 16
- Максимальная полоса 3 МГц
16-канальная передаточные-приемная система поддерживает выше соотношение сигнал / шум и гарантирую высокое качество изображения. Технология SIMEX (одновременное возбуждение) – для поддержания одновременного многосрезовый возбуждения, а также увеличение числа фрагментов сканирования, сокращение времени сканирования и соответственно увеличение пропускной способности.
Многоканальный Принимающие радиочастотные катушки
Поддержка получения изображений с более высоким соотношением сигнал / шум. Доступные Pч катушки оптимизированы для соответствующих программных пакетов. В катушках применена технология Sense technic параллельного получения сигналов. Эта передовая технология позволяет уменьшить время сканирования, избежать артефактов движения, увеличить поле сканирования и увеличить разрешение изображения.
Доступные катушки:
- Большая для тела
- Для головы
- Для шеи
- Для плеча
- Для колени
- Гибкая широкого использования
- Для грудной клетки
- Для головы и шеи
- Для спины
- Для запястья
- Кинематическая (JCFKA)
- Поверхностные 3 ” и 9 ”
СТОЛ ПАЦИЕНТА
- Управление столом: электронный контроль
- Максимальный вес пациента 200 кг
- Местоположение: автоматически
- Вход пациента: голова / стопы
- Точность расположения деки 3 мм
- Горизонтальное движение: 1850 мм
- Вертикальное движение 180 ± 5 мм
- Автоматическая лазерная система локализации приближает зону интереса ближе к центру магнита, улучшает качество изображения.
- Быстрое и удобное позиционирование пациента.
- Размер туннеля (пространство пациента) составляет 600 мм в ширину и 157 мм в длину, обеспечивая тем самым меньшую клаустрофобией человека и максимальное поле обзора.
- Двустороннюю связь с пациентом через переговорное устройство.
Неврологические применения охватывают мозговую и центральную нервные системы и позвоночник. Существует несколько стандартных методов получения анатомических / морфологических изображений и методов визуализации для шейки матки, ангиологии и мозга. Томограф оснащен передовыми технологиями изображений для нейрографии, такими как fMRI, ROKAR, SWI для предоставления удобного способа для больниц проведения клинических исследований в новых областях.
ROKAR (Rotate K-space Acquisition and Reconstruction) используется для коррекции фаз, вращения и перемещения, а также для исправления артефактов движения, в основном устойчивого движения. ROKAR в основном применяется при сканировании мозга и шеи.
SWI чрезвычайно чувствителен к кровотечению или компонентов крови дезокси и способен обеспечить кровоизлияние, артериовенозные мальформации, точное информирование осаждения железа для достижения более быстрых и более точных диагнозов, а также очень небольшие поражения могут быть быстро диагностированы.
Анализ fMRI (функциональная МРТ) обеспечивает функциональные изображения высокого разрешения, которые очень важны в клинической диагностике и лечении, такие как предоперационная оценка состояния мозга.
SpineСистема может реализовать 50-метровое FOV. 16-канальная катушка головы и шеи обеспечивает высокоплотной сканирования соответствующей зоны и имеет высокий уровень коэффициента сигнал / шум. Одно положение позволяет достичь большого поля обзора для головы и шеи, повышает эффективность сканирования. А в сочетании с новой 16-канальной гибкой катушкой для тела можно достичь полного изображения нервной системы.
Спина —- Сагиттальная плоскость / Аксиальная плоскость
Сбалансированы преимущества FFE3D:
- Лучше свойственно отношение сигнал / шум (SNR) за единицу времени.
- Бесчувственно для потока.
- Хороший контраст между жидкостью и мягкими тканями.
- B-FFE – это очень хороший метод для анализа анатомических аномалий (например, стеноз позвоночника, пролапс и протрузии)
MRCP позволяет быстро провести оценку желчных путей, панкреатического протока и желчного пузыря. Поскольку желчный жидкость имеет длительное время Т2, взвешенная последовательность SSh-TSE может использоваться для вывода только структур с видимой желчью.
Мускулы-скелетные (MSK) — коленный суставDRIVE (быстрое восстановление TSE)
DRIVE особенно выгодным, когда он используется для 3D-сканирования.
Последовательность DRIVE является оптимальной, когда TR короткое (<3000 мс), необходимое покрытие среза небольшой, а цель находится вблизи центра магнита и состоит из довольно неподвижных тканей.
Диксон
Последовательности Диксона создают три изображения каждого среза: жир, вода и объединенный образ.
Кинематическое исследование суставовМожно применять динамическое изображение для проведения кинетического исследования суставов. Эта программа вносит изменения, связанные с перемещения между изображениями. Мы сканируем сустав в другом положении, демонстрируя, как различные анатомические части ведут себя в разных позициях.
- Цена: Цену уточняйте



















