
Электрод Ligasure LF3225 для инструмента электролигирования LF3225C, Covidien, США
25 900 ₴
- В наличии
- Код: 770004
- +380 (96) 059-33-33Отдел продаж
Электрод электролигирующий, одевается на многоразовый зажим Curved Jaw LF3225C, 25 см, электрод 25мм, 34 градуса изгиб бранши, с кабелем, лигирование/рассечение
Система лигирования сосудов LIGASURE - революционная разработка. В отличие от традиционных коагуляторов система LIGASURE не высушивает ткани, а расплавляет белки сосудистой стенки, формируя их в гомогенную прочную рассасывающуюся пломбу (коллагенат).
- Прочность полученного коллагената в несколько раз превышает величину систолического артериального давления в сосуде и сравнима лишь с клиппированием или перевязкой сосуда.
- Заживление проходит без отторжения коллагената. Воспалительный процесс обычно на неделю короче, чем при лигировании сосудов шовным материалом в аналогичных условиях.
- В ране не остается инородного материала клипс, лигатур и др. Инструменты для всех хирургических специальностей. Эндохирургические инструменты (в том числе и со встроенным ножом для рассечения тканей без извлечения инструмента).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Covidien |
| Страна производитель | США |
- Цена: 25 900 ₴






