Аппарат для нежного лечения холодом Zimmer CryoMini
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 820116
- +38 (050) 059 33 33Відділ продажу
- +38 (0512) 71 00 85Адміністрація
- +38 (063) 320 00 08Адміністрація
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Терапия, заслуживающая доверия
С античных времен замораживание признавалось как действенное средство для снятия боли и опухолей. В CryoMini используется усовершенствованный метод древних целителей. Подача холодного воздуха дозирована, чтобы точно охлаждать определенный участок тела. Правильное применение исключает возможность повреждения кожи.
Простота в использовании
Холодный воздух замораживает обрабатываемую поверхность через специальный шланг. Можно регулировать поток воздуха. Для наилучшего эффекта расстояние между кожей и насадкой шланга должно быть в пределах 5 – 20 см.
Применение в дерматологии
Кулинг-система разработана для лазерных процедур поверхности кожи. Воздушная кулинг-система Cryo производит временный анестезирующий эффект и минимизирует возможность болевых и термальных повреждений кожи в процессе лазерных и дерматологических процедур. В то время как другие охлаждающие методы, такие как криогеновый спрей или ледяные мешочки действуют только контактно, Cryo охлаждает эпидермис до, в течении и после лазерного воздействия, работая совместно с лазерным лучом.
Расширенный диапазон применения
Воздушная холодотерапия сокращает общее время лечения и надежно помогает при:
- острых и хронических приступах заболеваний опорно-двигательного аппарата, например: заболевания суставов, вертебральный болевой синдром;
- первичных хронических полиартритах,
- ревматических заболеваниях мягких тканей,
- бурситах,
- дисторсии, гематомы, отечности,
- уменьшение боли после родовых схваток,
- снятие послеоперационной боли и опухолей.
Экономичность
- Аппарат получает воздух из окружающей среды, фильтрует и охлаждает его до необходимой температуры (около -10° C).
- Отсутствие расходных материалов не предполагает дополнительных расходов связанных с высокой энергоёмкостью.
- Аппаратура не требует времени на отдых, создана для работы в течение целого рабочего дня.
- Практичность: специальная стеклянная полка, на которую Вы можете установить то, что Вам наиболее необходимо: лазерный аппарат, эвакуатор дыма, аксессуары.
- Электропитание: 230V/50Hz, 230 V / 60 Hz, 115 V / 60 Hz.
- Максимальная потребляемая мощность: 1кВт
- Режим ожидания: ок. 260 Вт
- Скорость потока воздуха: 1000 л/мин, 9 уровней.
- Безопасность согласно IEC 601-1: Class 1, TypeBMDD/MPG: Classlla
- Длина шланга: 180 см.
- Вес: 40 кг.
- Габаритные размеры: Д 660 мм x Ш 335 мм x В 600 мм.
Облегченная трубка, стеклянная панель, руководство для пользователя
- Цена: Цену уточняйте